Мы рады сообщить вам, что открываем набор в группу кратковременного пребывания. Наш мини – сад, это веселый мир детства, полный ярких приключений и удивительных открытий. Это группа, где ребенок находится несколько часов, но это время он проводит весело и с пользой для себя. Каждый день в нашем садике проводится веселая зарядка, занятия по окружающему миру, […]

13 апреля 2023 года в 16:00 детский клуб «Алёнка» приглашает принять участье в квест игре посвященную ДНЮ КОСМОНАВТИКИ! Вас ждет увлекательное путешествие, новые знания и море положительных эмоций!

Логика, мышление, внимание и концентрация — это фундамент успешного обучения! Обучение будет проводится с использованием новейших технологий! интерактивная панель, ПК и планшеты, все для того, чтобы ребенок был увлечен процессом и получил большее количество новых знаний.

Программа помогает освоить базовые знания, а также развивает навыки речи, внимания, усидчивости и всего того, то нужно в школе. Игровая форма подготовки, но условия приближенные к школьным — особенности экспресс подготовки. Иногда бывают такие случае, что за несколько месяцев до поступления в школу оказывается, что Ваш ребенок не совсем готов к ней. Такое бывает и […]

УНИКАЛЬНЫЙ курс кулинарного искусства! ПиццаВареникиКейкпопсыИмбирное печеньеПоход в кафе и на пикникЭто и многое другое только в ИЮНЕ! Успей до 15 апреля купить по сниженной цене!

Расписание занятий для детей от 1 года до 7 лет Запись на занятия проходит через  WhatApp  по номеру 8-927-526-34-69! Ждем Вас на наших дистанционных уроках!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ❗️ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Детский клуб «Аленка» на период делительных весенних каникул предлагает интенсивные курсы для начальной школы ???? по предметам: ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀ — Английски язык; — Русский язык: — Чтение; — Письмо; — Математика; — Изучение таблицы умножения. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀ Так же возможно ОБУЧЕНИЕ ОНЛАЙН! ⠀⠀⠀ Мы ждём вас!

Отзывы